ХХIX Научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК»

ХХIX Научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК» 2 марта в Сочи - Аппарат Окситерра

Мы  продолжаем активно знакомить с технологией гипокси-гипероксической тренировки врачей-специалистов нашей большой страны. В этом году компания приняла участие в масштабном проекте региональных школ по реабилитации и восстановительному лечению. Начали с Сочи – родины здравниц и курортов. Здесь 2 марта прошла ХХIX Научно-практическая конференция «Инновационная медицинская реабилитация. Физиотерапия. Бальнеология. ЛФК», которая собрала специалистов ФРМ.

Программа конференции представила новые методы восстановления, лучшие практики и передовые научные технологии в области медицинской реабилитации.  Участники смогли обменяться опытом и узнать о последних тенденциях в отрасли.

Эффективность методики интервальной гипокси-гиперокси терапии представил в своем докладе Геннадий Николаевич Пономаренко,* доктор медицинских наук, профессор и российский ученый в области реабилитационной медицины. А совсем скоро будут опубликованы его методические рекомендации по применению данной технологии в клинической практике.

На выставке как всегда было полезно для здоровья – любой участник смог на себе попробовать тренировку и познакомиться с аппаратом OXYTERRA вживую.

Дата: 2 марта

Адрес: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4 (Отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA).

Аппарат Окситерра на выставке научно-практической конференции по инновационной медицине в Сочи 2 марта 2024 года

Доклад Геннадий Николаевич Пономаренко на научно-практической конференции по инновационной медицине в Сочи 2 марта 2024 года - OXYTERRA

Зал научно-практической конференции по инновационной медицине в Сочи 2 марта 2024 года - OXYTERRA

*Геннадий Николаевич Пономаренко – российский ученый в области реабилитационной медицины, член-корреспондент РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор, генеральный директор ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Минтруда России, заведующий кафедрой физической и реабилитационной медицины Северо-Западного государственного медицинского университета им И.И. Мечникова Минздрава России.