Зимняя сессия АНО «Национальная Академия Активного Долголетия»: современный взгляд на клинику здорового долголетия

23 декабря команда OXYTERRA принимала участие в зимней сессии Национальной Академии Активного Долголетия «Современный взгляд на клинику здорового долголетия».

Мероприятие было открыто для участия следующих специалистов в области здравоохранения: терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, медицинские реабилитологи, диетологи и нутрициологи, дерматологи и пластические хирурги, а также семейные врачи и врачи общей практики.

Компания Окситерра на зимней сессии Национальной Академии Активного Долголетия «Современный взгляд на клинику здорового долголетия» в Москве

На сессии в 13:45 Татьяна Росс* представила свой доклад «Интервальные гипоксические тренировки для оздоровления и омоложения организма», где она рассказала, как с помощью современных технологий можно отсрочить старение и улучшить качество своей жизни уже сейчас.

Программа мероприятия также включала доклады о роли биомаркеров в управлении возрастом и о молекулярно-генетических исследованиях в качестве научного фундамента превентивной медицины. Участники смогли узнать и о новых подходах ко сну, значении молекулярной диспансеризации, инновационных методах диагностики и коррекции митохондриальной дисфункции, а также о роли пластической хирургии и эстетической медицины на молекулярном уровне.

В обширном списке участников присутствовали также специалисты в области ангиологии, искусственного интеллекта в науке о старении и другие эксперты. Полный список участников представлен в программе мероприятия.

Организатор мероприятия, Национальная академией активного долголетия, уже 25 лет помогает людям не просто вылечиться, но выявить и предотвратить на раннем этапе будущие патологии, а также скорректировать возрастные изменения в организме.

* Татьяна Николаевна Росс – генеральный директор производственного предприятия «СЕЛЛДЖИМ-РУС» (OXYTERRA) и ГК Тарпа (комплексное оснащение медицины и СПА). Прошла путь от создания и управления собственными медицинскими центрами до проектирования оборудования под их нужды. Со временем эта деятельность переросла в успешное предприятие полного цикла.

Дата: 23.12.2023 г.

Адрес: г. Москва, Страстной бульвар, д. 2 (отель StandArt).