ЛИБЕРАНСКАЯ Н. И РЫБНИКОВА Е. ПРО АППАРАТ OXYTERRA

Вчера в стенах Института физиологии им. И. П. Павлова (г. Санкт-Петербург) встретились Наталия Либеранская, Елена Рыбникова и аппарат OXYTERRA. Известный петербургский доктор, Наталия Либеранская, познакомилась с новой технологией гипокси-гиперокси терапии, представленной на аппарате OXYTERRA учеными Института.

Комментарии участников встречи:

  • «Технология гипокситерапии имеет огромный терапевтический потенциал, она может применяться как для лечения различных заболеваний, так и для общего оздоровления организма и геропротекции. Судя по результатам исследований, ее эффективность очень высокая» – рассказала доктор Либеранская.
  • «Мы благодарим нашего индустриального партнера по Нацпроекту «Наука и университеты», производственную компанию «Селлджим-Рус», за предоставление аппаратов для научных исследований. На сегодняшний день российский аппарат OXYTERRA лучше всего подходит под цели и задачи проекта НЦМУ Павловский центр «Интегративная физиология – медицине, высокотехнологичному здравоохранению и технологиям стрессоустойчивости» – прокомментировала заместитель директора Института им. И. П. Павлова, заведующая лабораторией регуляции функций нейронов мозга, профессор РАН Рыбникова Елена Александровна.

Доктор Либеранская на аппарате OXYTERRA

Доктора Либеранская Н.И. и Рыбникова Е.А. - OXYTERRA